Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 11:39
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Ноябрь » 2 » Здравствуй Осень золотая!
13:23
Здравствуй Осень золотая!

30 октября в нашем детском саду проводились развлечения для детей посвящённые прекрасному времени года – осени. Открыли это мероприятия младшая разновозрастная группа. Воспитатели очень хорошо подготовились к осеннему развлечению. Они пригласили своих воспитанников в сказочное путешествие. В гости к малышам приходила красавица- Осень.

Ребята танцевали с зонтиками, пели песни про осень, рассказывали стихи. Это мероприятие очень понравилось всем ребятишкам.

В старшей разновозрастной группе воспитатели при проведении утренников приготовили для дошколят интересные игры, и встречи со сказочными персонажами. В гости к ребятам приходила Баба – Яга, Леший, Волшебница Осень. Ребята отправились в путешествие по сказке полной чудес и превращений, в которой были и загадки, и песни и танцы, конкурсы, в которых приняли участие все воспитанники. Осень угостила всех детей наливными яблочками.

Осенние развлечения для детей прошли очень интересно, необычно, весело. Дошколята веселились, играли, пели песни, танцевали, участвовали в конкурсах. Эти мероприятия запомнятся надолго не только малышам, но и их родителям, которые с удовольствием наблюдали за своими детьми.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 189 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar