Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 14:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Июнь » 2 » Выпускной бал
15:11
Выпускной бал

Выпускной бал в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников. 31 мая наш детский сад открыл двери для Выпускного бала, посвященного будущим первоклассникам! Перед началом праздника, все гости заочно познакомились с нашими выпускниками, посмотрев презентацию «Мой ребенок – мое Солнышко». Праздник открыли сами выпускники песней «Первоклашки», потом они рассказали, как сильно они волнуются, ведь им нужно расставаться с любимым садиком, с любимыми игрушками и готовиться стать первоклассниками. Затем, наши выпускники отправились в морское путешествие по островам прошлого и настоящего.

На острове «Детства» их ждали их младшие товарищи, с которыми они дружили все эти годы. Малыши дали несколько важных советов, подарили им веселую песенку и шуточный танец. В благодарность девчонки - выпускницы поделились опытом, как нужно дружить, показали инсценировку песни «Три подружки»!

На острове «Мечты» ребят встретили артисты - пародисты и открыли гостям праздника все мечты наших выпускников! Гости узнали, кем хотят стать ребята и о том, что их ждет через 40лет.

На сказочном острове ребят ждал сюрприз от самой Василисы Премудрой, который она передала с «Ученым Котом»! Сундук внесли «Пажи», но он оказался закрыт на замки. Ребятам пришлось много потрудиться, чтобы их открыть и прочесть слово «Школа». «Неопрятка», которая закрывала замки на сундуке, была огорчена тем, что наши ребята все опрятные и аккуратные, веселые, умеют читать, считать и играть.

Последним островом, где причалил корабль, стал остров «Расставания». Ребята поблагодарили всех работников детского сада, подарили огромные букеты цветов, исполнили для них «Прощальную песню» и станцевали свой первый выпускной вальс! Заведующий Ликольд А.Г. поздравила ребят и их родителей, пожелала всем удачи, вручила дипломы и благодарственные письма.

Родители позитивной песней поблагодарили всех работников детского сада за их труд. В нашем детском саду уже сложилась традиция – каждый год выпускники запускают в небо шарики. Все гости, и выпускники вышли на улицу и запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом. Хотим сказать большое спасибо дорогим родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного бала

Категория: Новости сайта | Просмотров: 277 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/4
Всего комментариев: 0
avatar