Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 19:55
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Участие в конкурсе "Обливская Дюймовочка"
11:09
Участие в конкурсе "Обливская Дюймовочка"

Самый главный человек в жизни  каждого - это МАМА. Став матерью, женщина открывает в себе самые лучшие качества: это доброта и любовь, забота и терпение,  самопожертвование.
В канун  праздника «День Матери» второй год наш районный дом культуры проводит конкурс «Обливская Дюймовочка»,  не только для активизации творчества детских садов, а также с целью  организации совместного семейного досуга. Наш детский сад «Солнышко» представляла  воспитанница старшей разновозрастной группы «Звездочки» пятилетняя Спицак Ксения.

Первым этапом  конкурса  являлась визитная карточка «Расскажу вам о себе. Нашу участницу поддерживали братья, Дима и Женя. Они в стихотворной форме рассказали о своей любимой сестричке, о ее интересах и увлечениях

На втором этапе «Мой осенний образ», каждая участница презентовала костюм, выполненный в осенней тематике из любого нетрадиционного материала. У нашей участницы образ получился нежный, романтичный. Платье было изготовлено из обоев «Рогожка». Образ завершала кокетливая шляпка, украшенная гроздью рябины. Все участницы проявили фантазию и творчество.

В творческом конкурсе «Поздравляю мамочку», Ксюша, с подружками – девочками из группы «Звездочки»,  подарили всем присутствующим мамам песню «Мамочка моя».

Ребята старшей разновозрастной группы порадовали всех зрителей веселым танцем с зонтиками, под задорную музыку «Кап, кап дождик».

Жюри оценило творческое выступление нашей юной участницы, и ей был присвоен титул «Маленькая принцесса».

Все наши юные участники и их родители остались довольны своим участием в конкурсе «Обливская Дюймовочка – 2016».

Категория: Новости сайта | Просмотров: 297 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar