Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Вторник, 16.04.2024, 16:14
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Январь » 10 » Новый год в детском саду.
17:11
Новый год в детском саду.

Новый год – время исполнения самых заветных желаний,   и для детей ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением  волшебства от встречи  с Дедом Морозом и Снегурочкой. Атмосфера праздника  царила в детском саду всю предновогоднюю неделю, и проведённые утренники окунули всех в  сказку.

Первыми к нарядно украшенной ёлке пришли самые маленькие ребятишки младшей группы. К малышам приходили Снеговик, Зайка, которые хотели вместе со всеми встречать Новый год и веселили всех гостей играми и забавами. И,  конечно, кульминацией утренников была встреча  с главными  героями  праздника – Дедом  Морозом  и Снегурочкой. Для них малыши  с особым удовольствием пели, читали стихи и  танцевали.

Ребята старшей группы отправились в новогоднее сказочное путешествие. Несмотря на козни, которые устроили злая Баба Яга со своей племянницей Дюдюкой, ребята вместе с Золушкой решили расколдовать любимых героев новогоднего праздника. Ребята встретились с Домовятами Кузей и Нафаней и выполнили их заветное желание, своей веселой математической игрой всех порадовал Незнайка, Красная Шапочка покормила голодного Волка, а веселые Буратино  и Мальвина ловко обхитрили Лису Алису и Кота Базилио.

Разгадав заклинания, ребята встретили Деда Мороза и Снегурочку, которых привели трудолюбивые Снеговички, расчищая перед ними снежные заносы.

Праздник прошел очень весело, задорно. Дети с удовольствием принимали участие во всех конкурсах, исполняли очень много песен и танцев, а воспитатели, как настоящие артисты перевоплощались в разных героев, доставив удовольствие и детям, и их родителям.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 219 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar