Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 04:35
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 6 » "Детсадовский Оскар"
11:17
"Детсадовский Оскар"

Вот и закончился учебный год. В группе «Фантазеры» 31 мая состоялся выпускной бал - «Детсадовский Оскар». Выпускной бал – это атмосфера волнующего события. Ведь, выпускной бал - это, как "порог", который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь.

Все присутствующие аплодисментами встретили дорогих выпускников. Дети зашли в зал и ах… это был настоящий бал, девочки были, как настоящие очаровательные принцессы на балу, в красивых и платьях, а мальчишки, как настоящие джентльмены в костюмах и в галстуках.

Ребята в течение всего утренника показывали свои знания и умения, которые приобрели за два года в детском саду. Дети спели песни, рассказали стихи, станцевали прощальный дошкольный танец «Вальс», продемонстрировали театральное мастерство в сценках: «Папа в первые в детском саду», «Опять двойка».

К празднику мы готовились, и на выпускном вечере состоялась презентация клипа «По страницам прошлого». Все гости увидели самые интересные кадры из жизни нашей группы.

В нашем детском саду уже сложилась традиция – каждый год выпускники запускают в небо шарики. Все гости, и выпускники вышли на улицу и запустили шарики в небо, прощаясь с детским садом.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 370 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar