Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Среда, 24.04.2024, 11:16
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Февраль » 27 » "Будем в Армии служить"
15:38
"Будем в Армии служить"

В младшей разновозрастной группе "Солнечные зайчики" прошел праздник "Будем в Армии служить". Все с нетерпением ждали праздник, когда же он наступит. Малыши старательно приклеивали картинки на открытку, чтобы подарить ее любимому папе или дедушке. Перед началом праздника повторили стихотворения и принарядились в спортивную форму – ведь малышам предстояло вместе с папами показать свою силу, ловкость, быстроту!

Как и полагается перед испытаниями – разминка «Наши воины идут!». И, вперед, ребята с боевым настроением преодолели туннели, метко обстреляли врага снарядами, полетали на самолетах, пока папы пытались вспомнить, как выглядят Российские танки, нарисовать их на листе бумаги. Все папы справились с заданием! Они не только нарисовали танк, но быстро отвечали на каверзные вопросы, проявляя находчивость и смекалку.

Малыши поздравили всех, прочитали стихотворения, вручили подарки и прозвучал праздничный салют! У всех участников праздника было хорошее праздничное настроение, а закончился праздник чаепитием

Категория: Новости сайта | Просмотров: 211 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar