Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Четверг, 25.04.2024, 14:51
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2017 » Январь » 10 » Украшение групп к Новому году.
11:51
Украшение групп к Новому году.

В соответствии  с годовым планом работы на 2016—2017 уч.год. в детском саду прошел смотр-конкурс «Лучшее украшение групп к Новому году»

Целью данного смотра - конкурса являлось создание необходимых условий для творческой активности всех участников, содействие укреплению связей ДОУ и семьи, создание праздничной волшебной новогодней атмосферы. На смотре - конкурсе были представлены поделки и украшения в виде гирлянд воспитанников  детского сада, изготовленные совместно  с педагогами и родителями. 

Украшения были выполнены из плотной цветной бумаги,  лент, макарон всевозможных подручных и природных материалов (дисков, шишек, упаковочных материалов и т.д.). Всевозможные поделки с фантазийными рисунками, различные объемные фигурки сказочных персонажей, символов новогоднего праздника и наступающего года – все это сделано своими руками. Все участники выставки смогли проявить свою фантазию и творческий потенциал.

Жюри оценивало по 5-ти бальной шкале. Критериями конкурса были: соблюдение техники безопасности, соблюдение санитарно - гигиенических требований к материалам и атрибутам, эстетическое оформление, наличие авторства, участие родителей. По итогам конкурса были определены победители, которые были награждены грамотами и призами.

Категория: Новости сайта | Просмотров: 278 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar