Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 29.03.2024, 12:19
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Июнь » 20 » Спортивный праздник «Ура! Мы на поиски сокровищ».
08:00
Спортивный праздник «Ура! Мы на поиски сокровищ».

С целью создания позитивного настроения, радости приключений, установлению дружеских взаимоотношений 18 июня был проведен летний спортивный праздник «Ура! Мы на поиски сокровищ».

Ура, наступило лето! Ребятам старшей группы предложили выбрать тему очередного развлечения и, как только прозвучало слово – пираты, ребята дружно поддержали воспитателей. На следующий день все увлеченно резали, клеили, примеряли атрибуты к пиратским костюмам. Не остались равнодушными и родители – мама Болдина Вани сшила настоящий костюм пирата! И, вот наступил долгожданный день. После вкусного завтрака, нам вручили карту, и мы отправились на поиски сокровищ.

Пираты разделились на 2 команды «Акулы» и «Киты», второй конкурс «Соберем корабль» из кусочков выиграла команда «Киты», зато бутылку с новой картой обнаружили пираты «Акулы»!

Физминутка и следующее испытание, какая команда сильнее «Перетяни канат» - победила дружба!

На острове обезьян, отважный пират Илья увидел послание и доставил его адмиралу. Чтобы спасти морских обитателей, пираты отгадали все морские загадки и отправились дальше.

Задания «На абордаж» и «Костяная нога» позади, как вдруг на корабль напали свирепые осьминоги! И с этим сложным заданием мы справились, потому что дружные. Рассмотрев внимательно карты, мы поняли, что пришли в нужное место! Все бросились откапывать сокровища, и вот они долгожданные сокровища!!!

Категория: Новости сайта | Просмотров: 242 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
avatar