Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Пятница, 19.04.2024, 17:12
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Май » 16 » День Победы.
13:51
День Победы.

На протяжении десятилетий День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним.

Наш детский сад принял участие в мероприятии, посвященном празднованию Дня Победы в СДК. Предварительно с детьми в группах были проведены занятия, беседы о подвигах советских людей, в группах были оформлены выставки детских работ, оформлены родительские уголки,   а праздник стал итогом этих мероприятий. Мероприятие началось с митинга у памятника «Не вернувшимся с войны». Все присутствующие почтили память погибших в войне минутой молчания.

После чего дети возложили цветы к памятнику. Концерт, посвященный празднованию 71 годовщине  Победы в Великой Отечественной  войне продолжили в зале СДК. Дети показали танцы «А закаты алые» и «Лизавета», исполнили патриотические песни, стихи.   

 Мы надеемся, что работа, проведенная педагогами и родителями  дошкольного учреждения, внесет свой вклад в патриотическое воспитание наших детей и оставит в их памяти глубокий след.

 

Категория: Новости сайта | Просмотров: 232 | Добавил: администратор | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
avatar